ERICO KA25H0150HD Strutmontageschiene-Konsole
KA25H0150HD 8711893027242 311702
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
20 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 20 ST
Bestellschritt 20 ST
Beschreibung
Ausleger bzw. Konsole für Wandmontage, typ A. Stahl, HD, 2,5 mm x 150 mm x 41 mm x 41 mm.
Merkmale
Länge 150.00 mm
Verpackungseinheit 20
Gewicht 0,83
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Lochung ja
Oberfläche feuerverzinkt
Materialstärke 2.50 mm
Werkstoff Stahl
Schienenhöhe 41.00 mm
Schienenbreite 41.00 mm
Schlitzbreite 14.00 mm