ERICO ISOTP75M12 Isolator ISO TP 75M12
ISOTP75M12 3479775486406 548640
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 75.00 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,35
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anschlussgewindemaß (metrisch) 12.00
Außendurchmesser 51.00 mm
Kurzbeschreibung Low Voltage Insulators, Metric Thread, 75 mm, 65 mm Hex Width, M12 Thread