ERICO ISOTP60M8 Isolator ISO TP 60M8
ISOTP60M8 3479775486000 548600
Merkmale
Länge 60.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anschlussgewindemaß (metrisch) 8.00
Außendurchmesser 44.00 mm
Kurzbeschreibung Low Voltage Insulators, Metric Thread, 60 mm, 55 mm Hex Width, M8 Thread