ERICO ISOTP50M6 Isolator ISO TP 50M6
ISOTP50M6 3479775485706 548570
Merkmale
Länge 50.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anschlussgewindemaß (metrisch) 6.00
Außendurchmesser 41.00 mm
Kurzbeschreibung Low Voltage Insulators, Metric Thread, 50 mm, 50 mm Hex Width, M6 Thread