ERICO ISOTP45M10 Isolator ISO TP 45M10
ISOTP45M10 3479775485607 548560
Merkmale
Länge 45.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anschlussgewindemaß (metrisch) 10.00
Außendurchmesser 41.00 mm
Kurzbeschreibung Low Voltage Insulators, Metric Thread, 45 mm, 50 mm Hex Width, M10 Thread