ERICO ISOTP40M10 Isolator ISO TP 40M10
ISOTP40M10 3479775485201 548520
Bestellschritt 25 ST
Produktalternative:
PROTEC.class
PROTEC.class PISO 40-10 Isolator D30-SW40-M10 rot PISO 40-10
Merkmale
Länge 40.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anschlussgewindemaß (metrisch) 10.00
Außendurchmesser 40.00 mm
Kurzbeschreibung Low Voltage Insulators, Metric Thread, 40 mm, 46 mm Hex Width, M10 Thread