ERICO ISOTP35M6L Isolator ISO TP 35M6L
ISOTP35M6L 3479775484709 548470
Merkmale
Länge 35.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,06
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anschlussgewindemaß (metrisch) 6.00
Außendurchmesser 34.00 mm
Kurzbeschreibung Low Voltage Insulators, Metric Thread, 35 mm, 41 mm Hex Width, M6 Thread