ERICO ISOTP30M10 Isolator ISO TP 30M10
ISOTP30M10 3479775484518 548451
Merkmale
Länge 30.00 mm
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anschlussgewindemaß (metrisch) 10.00
Außendurchmesser 26.00 mm
Kurzbeschreibung Low Voltage Insulators, Metric Thread, 30 mm, 30 mm Hex Width, M10 Thread