ERICO ISOTP25M6 Isolator ISO TP 25M6
ISOTP25M6 3479775484303 548430
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 25.00 mm
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Anschlussgewindemaß (metrisch) 6.00
Außendurchmesser 18.00 mm
Kurzbeschreibung Low Voltage Insulators, Metric Thread, 25 mm, 19 mm Hex Width, M6 Thread
eClass 11.0 - Klasse 23099090
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161805
Weitere Empfehlungen für Sie:
ERICO
ERICO 548440 Isolator ISO TP 30M6 ISOTP30M6
Merkmale
Länge 30.00 mm
Verpackungseinheit 25
Außendurchmesser 26.00 mm
eClass 11.0 - Klasse 23099090
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
ERICO
Länge 20.00 mm
Verpackungseinheit 50
Außendurchmesser 15.00 mm
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
50 ST Menge übernehmen
Länge 30.00 mm
Verpackungseinheit 25
Anschlussgewindemaß (metrisch) 8.00
Außendurchmesser 26.00 mm
25 ST Menge übernehmen
Länge 35.00 mm
Außendurchmesser 34.00 mm
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Polzahl 4.00
Verpackungseinheit 1
Max. Bemessungsstrom 4500.00 A
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
1 ST Menge übernehmen
Polzahl 4.00
Verpackungseinheit 1
Max. Bemessungsstrom 4500.00 A
1 ST Menge übernehmen
Schienenabstand 75.00 mm
Max. Bemessungsstrom 4500.00 A
Schienenabstand 75.00 mm
Max. Bemessungsstrom 4500.00 A