ERICO HDN030HD Heavy-Duty Rohrschelle 25–30 mm
HDN030HD 8711893141290 575003
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
Beschreibung
Die mit einer Kehlnaht verschweißte Mutter hat Flächen für Schraubenschlüssel. Aufgebördeltes Stahlband auch geeignet für Plastikrohr. Leicht zu öffnender Flansch für Rohrgrößen von bis einschließlich 4".
Merkmale
Breite 30.00 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Oberfläche feuerverzinkt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Einlage ohne
Zulässige Nutzlast 2000.00 N
Rohraußendurchmesser 25.00 - 30.00 mm
Geeignet für Stahlrohre ja
Anschlussvorrichtung Innengewinde
Anschlussmaß Anschlussvorrichtung M8 / M10
Verschlussvorrichtung doppelte Schraube
FM-Prüfung ja
Geeignet für Anzahl der Röhren 1.00
Nenndurchmesser DN 20
Schichtdicke Oberflächenschutz 50.00 µm
Kurzbeschreibung HD NI Heavy Duty Pipe Clamp, Fire/Sprinkler, HD, 25–30 mm OD, 3/4" Pipe, 20 DN,