ERICO FTCB20-25 Kupfergewebeband flach verzin
FTCB20-25 3479775035406 503540
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
100 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,25
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 25.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 25.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm