ERICO FTCB20-10 Kupfergewebeband flach verzin
FTCB20-10 3479775035208 503520
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
150 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 150 M
Bestellschritt 150 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 150
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 10.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 10.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm