ERICO FTCB15-70 Kupfergewebeband flach verzinn
FTCB15-70 3479775573205 557320
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,67
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 70.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 30.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 3.50 mm