ERICO FTCB15-50 Kupfergewebeband flach verzinn
FTCB15-50 3479775573007 557300
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,48
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 50.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 28.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 3.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung Flat Braid in Coil, Tinned Copper, 50 mm²