ERICO FTCB15-40 Kupfergewebeband flach verzinn
FTCB15-40 3479775572901 557290
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,38
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 40.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 25.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 2.50 mm