ERICO FTCB15-30 Kupfergewebeband flach verzinn
FTCB15-30 3479775572703 557270
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 30.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 23.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 2.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung Flat Braid in Coil, Tinned Copper, 30 mm²