ERICO FTCB15-25 Kupfergewebeband flach verzinn
FTCB15-25 3479775572604 557260
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 25.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 23.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung Flat Braid in Coil, Tinned Copper, 25 mm²