ERICO FTCB15-20 Kupfergewebeband flach verzinn
FTCB15-20 3479775572505 557250
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 20.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 20.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung Flat Braid in Coil, Tinned Copper, 20 mm²