ERICO FTCB15-16 Kupfergewebeband flach verzinn
FTCB15-16 3479775572406 557240
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,14
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 16.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 15.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm