ERICO FTCB15-100 Kupfergewebeband flach verzin
FTCB15-100 3479775573502 557350
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,99
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 100.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 40.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 4.00 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche verzinnt
Kurzbeschreibung Flat Braid in Coil, Tinned Copper, 100 mm²