ERICO FSSB25-25 Edelstahl Flachgewebeband FSSB
FSSB25-25 3479775571706 557170
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 M
Bestellschritt 25 M
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 25.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Material rostfreier Stahl
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 23.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm
Kurzbeschreibung FSSB Flat Braid in Coil, Stainless Steel, 25 mm², 25 m