ERICO FRCB15-35 Kupfergewebeband flach FRCB15-
FRCB15-35 3479775570808 557080
Beschreibung
Kupfergewebeband, flach, Kupfer blank auf Spule. FRCB15-35, 69,07 kcmil (35 mm²), 25 m.
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,33
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 35.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 23.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 2.50 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche blank
Kurzbeschreibung Flat Braid in Coil, Bare Copper, 35 mm²