ERICO FRCB15-25 Kupfergewebeband flach FRCB15-
FRCB15-25 3479775570600 557060
Beschreibung
Kupfergewebeband, flach, Kupfer blank auf Spule. FRCB15-25, 49,34 kcmil (25 mm²), 25 m.
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 25.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 23.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm
Leiter-Material Kupfer
Leiter-Oberfläche blank
Kurzbeschreibung Flat Braid in Coil, Bare Copper, 25 mm²