ERICO FRCB15-16 Kupfergewebeband flach FRCB15-
FRCB15-16 3479775570402 557040
Beschreibung
Kupfergewebeband, flach, Kupfer blank auf Spule. FRCB15-16, 31,57 kcmil (16 mm²), 25 m.
Merkmale
Verpackungseinheit 25
Gewicht 0,15
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Leiter-Nennquerschnitt 16.00 mm²
Leiter-Form flach
Leiter-Klasse Kl.5 = feindrähtig
Leitungs-Breite ca. 15.00 mm
Leitungs-Höhe ca. 1.50 mm