ERICO FLEXSM2MRC8X50 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC8X50 3479775668000 566800
Verpackungseinheiten
2 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 ST
Bestellschritt 2 ST
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 50.00 mm
Verpackungseinheit 2
Gewicht 7,87
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 12.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 8.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 50 mm x 1 mm, 400 mm²