ERICO FLEXSM2MRC8X32 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC8X32 3479775666709 566670
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 32.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 5,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 12.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 8.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 32 mm x 1 mm, 256 mm²