ERICO FLEXSM2MRC6X32 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC6X32 3479775666600 566660
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 32.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 3,94
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 10.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 6.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogen Free, 1.26" x 0.039", 378.9 kcmil