ERICO FLEXSM2MRC5X50 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC5X50 3479775667805 566780
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 50.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 5,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 9.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 5.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 50 mm x 1 mm, 250 mm²