ERICO FLEXSM2MRC5X40 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC5X40 3479775667201 566720
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 40.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 4,16
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 9.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 5.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 40 mm x 1 mm, 200 mm²