ERICO FLEXSM2MRC5X32 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC5X32 3479775666501 566650
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 32.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 3,36
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 9.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 5.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 32 mm x 1 mm, 160 mm²