ERICO FLEXSM2MRC5X24 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC5X24 3479775665801 566580
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 24.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 2,55
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 9.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 5.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 24 mm x 1 mm, 120 mm²