ERICO FLEXSM2MRC5X20 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC5X20 3479775665207 566520
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 20.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 2,15
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 9.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 5.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogen Free, 0.787" x 0.039", 197.35 kcmil