ERICO FLEXSM2MRC4X32 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC4X32 3479775666402 566640
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 32.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 2,78
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 8.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 4.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 32 mm x 1 mm, 128 mm²