ERICO FLEXSM2MRC4X24 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC4X24 3479775665702 566570
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 24.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 2,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 8.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 4.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 24 mm x 1 mm, 96 mm²