ERICO FLEXSM2MRC4X20 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC4X20 3479775665108 566510
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 20.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,78
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 8.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 4.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogen Free, 0.787" x 0.039", 157.88 kcmil