ERICO FLEXSM2MRC3X32 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC3X32 3479775666303 566630
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 32.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 2,2
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 7.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 3.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogen Free, 1.26" x 0.039", 189.46 kcmil