ERICO FLEXSM2MRC3X24 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC3X24 3479775665603 566560
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 24.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,68
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 7.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 3.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 24 mm x 1 mm, 72 mm²