ERICO FLEXSM2MRC3X20 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC3X20 3479775665009 566500
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 20.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,42
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 7.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 3.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 20 mm x 1 mm, 60 mm²