ERICO FLEXSM2MRC2X24 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM 2
FLEXSM2MRC2X24 3479775665504 566550
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 24.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,24
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 6.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 2.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 24 mm x 1 mm, 48 mm²