ERICO FLEXSM2MRC2X20 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM
FLEXSM2MRC2X20 3479775664903 566490
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 20.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 6.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 2.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 20 mm x 1 mm, 40 mm²