ERICO FLEXSM2MRC10X50 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM
FLEXSM2MRC10X50 3479775668109 566810
Verpackungseinheiten
2 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 ST
Bestellschritt 2 ST
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 50.00 mm
Verpackungseinheit 2
Gewicht 9,68
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 14.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 10.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogen Free, 1.969" x 0.039", 986.76 kcmil