ERICO FLEXSM2MRC10X40 ERIFLEX FLEXIBAR SUMMUM
FLEXSM2MRC10X40 3479775667508 566750
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Dünne Lamellen von blankem Elektrolytkupfer, das durch halogenfreies Silikon geschützt ist.
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 40.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 7,78
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 14.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 10.00
Kurzbeschreibung Flexibar Summum, Halogenfrei, 40 mm x 1 mm, 400 mm²