ERICO FLEX2MRC8X50X1 ERIFLEX FLEXIBAR 2 m 8X50
FLEX2MRC8X50X1 3479775528007 552800
Verpackungseinheiten
2 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 ST
Bestellschritt 2 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 50.00 mm
Verpackungseinheit 2
Gewicht 7,87
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 12.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 8.00
Bemessungsbetriebsstrom 1000.00 A
Kurzbeschreibung Flexibar, Rotes Kupfer, 1.000 A, UL 67, UL 758 Zertifizierungsdetails, 50 mm x 1