ERICO FLEX2MRC8X32X1 ERIFLEX FLEXIBAR 2 m 8X32
FLEX2MRC8X32X1 3479775526706 552670
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 32.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 5,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 12.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 8.00
Bemessungsbetriebsstrom 800.00 A
Kurzbeschreibung Flexibar, Red Copper, 800 A, UL 67, UL 758 Certification Details, 1.26" x 0.039"