ERICO FLEX2MRC6X50X1 ERIFLEX FLEXIBAR 2 m 6X50
FLEX2MRC6X50X1 3479775527901 552790
Verpackungseinheiten
2 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 ST
Bestellschritt 2 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 50.00 mm
Verpackungseinheit 2
Gewicht 6,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 10.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 6.00
Bemessungsbetriebsstrom 1000.00 A
Kurzbeschreibung Flexibar, Red Copper, 1,000 A, UL 67, UL 758 Certification Details, 1.969" x 0.0