ERICO FLEX2MRC5X50X1 ERIFLEX FLEXIBAR 2 m 5X50
FLEX2MRC5X50X1 3479775527802 552780
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 50.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 5,17
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 9.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 5.00
Bemessungsbetriebsstrom 800.00 A
Kurzbeschreibung Flexibar, Rotes Kupfer, 800 A, UL 67, UL 758 Zertifizierungsdetails, 50 mm x 1 m