ERICO FLEX2MRC5X32X1 ERIFLEX FLEXIBAR 2 m 5X32
FLEX2MRC5X32X1 3479775526508 552650
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 32.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 3,36
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 9.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 5.00
Bemessungsbetriebsstrom 630.00 A
Kurzbeschreibung Flexibar, Red Copper, 630 A, UL 67, UL 758 Certification Details, 1.26" x 0.039"