ERICO FLEX2MRC4X32X1 ERIFLEX FLEXIBAR 2 m 4X32
FLEX2MRC4X32X1 3479775526409 552640
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 32.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 2,78
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 8.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 4.00
Bemessungsbetriebsstrom 500.00 A
Kurzbeschreibung Flexibar, Red Copper, 500 A, UL 67, UL 758 Certification Details, 1.26" x 0.039"