ERICO FLEX2MRC4X24X1 ERIFLEX FLEXIBAR 2 m 4X24
FLEX2MRC4X24X1 3479775525709 552570
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 24.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 2,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 8.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 4.00
Bemessungsbetriebsstrom 400.00 A
Kurzbeschreibung Flexibar, Rotes Kupfer, 400 A, UL 67, UL 758 Zertifizierungsdetails, 24 mm x 1 m