ERICO FLEX2MRC4X20X1 ERIFLEX FLEXIBAR 2 m 4X20
FLEX2MRC4X20X1 3479775525105 552510
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Länge 2000.00 mm
Breite 20.00 mm
Verpackungseinheit 5
Gewicht 1,78
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Stärke 8.00 mm
Lamelliert ja
Lamellenstärke 1.00 mm
Anzahl der Lamellen 4.00
Bemessungsbetriebsstrom 400.00 A
Kurzbeschreibung Flexibar, Red Copper, 400 A, UL 67, UL 758 Certification Details, 0.787" x 0.039